Добро пожаловать в Волховскую детскую музыкальную школу имени Яна Сибелиуса

  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview

Обращение к директору

0

Преподаватели

Автор: admin   Просмотров: 348   Дата: 4-04-2013, 16:13  

Преподаватели

 

Фортепианный отдел

Преподаватель

Образование

Квалификация

Орлова Арина Васильевна  заведующая отделом

Среднее -  специальное

Первая категория

Степанская Светлана Николаевна

Среднее - специальное

Первая категория

Пакалева Ольга Андреевна

Среднее  - специальное

Первая категория

Пономарёва Нина Фёдоровна высшее

Высшая категория

Красавина Светлана Степановна

высшее

Высшая категория

Симакова Наталья Валентиновна

Высшее

Первая категория

 

 

 

     

 

Народный отдел

Преподаватель

Образование

Квалификация

Стрех Ирина Владимировна  заведующая отделом

Высшее

Высшая категория

Гущин Геннадий Николаевич

Среднее – специальное

Первая категория

Ляшенко Сергей Васильевич

Высшее

Первая категория

Бойцов Игорь Николаевич

Высшее

 

Лебедева Наталья Николаевна

Высшее

 

 

 

 

 

Скрипичный отдел

Преподаватель

Образование

Квалификация

Маразуева Людмила Александровна

заведующая отделом

Среднее – специальное

Первая категория

Антипина Ирина Анатольевна

Высшее

Первая категория

 

Вокально-теоретический отдел

 

Преподаватель

Образование

Квалификация

Сидорова Наталья Олеговна

заведующая отделом

Высшее

Высшая категория

Ветошкина Татьяна Юрьевна

Высшее

 

Руденко Татьяна   Ивановна

Высшее

Высшая категория

 

 

Зайцева Светлана Арнольдовна

Высшее

 

Высшая категория

 

 

Усольцева Инна Геннадьевна

 

Высшее

 

   

 

   

 

 

 

 

 

Отдел эстрадно-джазового исполнительства

Преподаватель

Образование

Квалификация

Гущина Елена Александровна

заведующая отделом

Среднее – специальное

Первая категория

Бойцов Игорь Николаевич

Высшее

 

Анисимова Марина Валентиновна

Высшее

Первая категория

Подволоцкий Григорий михайлович

Высшее

 

 

Отделение хореографии

Преподаватель

Образование

Квалификация

Рыбка Елена Николаевна заведующая отделом

Среднее – специальное

Первая категория

Залецкая Мария Сергеевна

высшее

 

 

Преподаватели

 

Преподаватели

 

Преподаватели

 

Преподаватели

 

Преподаватели

 

Вернутся